Preliminari
Secondo Turno 11/07 - 19/07
Data | Risultato | Arbitro | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Martedì 11/07 19:00 | Qarabag | 5-0 | Samtredia | Kalkavan | ||
Martedì 11/07 20:30 | Hibernians | 0-3 | Salisburgo | Jovic | ||
Martedì 11/07 20:45 | Partizan | 2-0 | Buducnost | Van Boekel | ||
Martedì 11/07 20:45 | Rijeka | 2-0 | Tns | Tohver | ||
Mercoledì 12/07 18:00 | Spartaks J. | 0-1 | Astana | Doyle | ||
Mercoledì 12/07 19:00 | Apoel N. | 1-0 | F91 | Sant | ||
Mercoledì 12/07 19:00 | H. Be'Er Sheva | 2-1 | Honved | Ekberg | ||
Mercoledì 12/07 19:00 | Malmoe | 1-1 | Vardar | Arnason | ||
Mercoledì 12/07 19:00 | Sheriff | 1-0 | Kukesi | Nicolaides | ||
Mercoledì 12/07 19:00 | Zrinjski | 1-2 | Maribor | Siebert | ||
Mercoledì 12/07 19:30 | Bate | 1-1 | Alashkert | Jorgji | ||
Mercoledì 12/07 20:00 | Mariehamn | 0-3 | L. Varsavia | Dallas | ||
Mercoledì 12/07 20:00 | Zalgiris | 2-1 | Ludogorets | Schuettengruber | ||
Mercoledì 12/07 20:15 | Zilina | 1-3 | Copenhagen | Millot | ||
Mercoledì 12/07 20:45 | Dundalk | 1-1 | Rosenborg | Petrescu | ||
Mercoledì 12/07 21:15 | Hafnarfjordur | 1-1 | Vikingur | Ardeleanu | ||
Venerdì 14/07 18:00 | Linfield | 0-2 | Celtic | Hernandez | ||
Martedì 18/07 16:00 | Astana | 1-1 | Spartaks J. | Kalogeropoulos | ||
Martedì 18/07 18:00 | Alashkert | 1-3 | Bate | Kralovic | ||
Martedì 18/07 18:00 | Vardar | 3-1 | Malmoe | Zhabchenko | ||
Martedì 18/07 19:00 | Samtredia | 0-1 | Qarabag | Jovanovic | ||
Martedì 18/07 20:00 | Tns | 1-5 | Rijeka | Kabakov | ||
Martedì 18/07 20:00 | Vikingur | 0-2 | Hafnarfjordur | Nevalainen | ||
Martedì 18/07 20:45 | Buducnost | 0-0 | Partizan | Reinshreiber | ||
Mercoledì 19/07 18:00 | F91 | 0-1 | Apoel N. | Dabanovic | ||
Mercoledì 19/07 19:15 | Rosenborg | 2-1 (dts) | Dundalk | Aghayev | ||
Mercoledì 19/07 19:30 | Copenhagen | 1-2 | Zilina | Lardot | ||
Mercoledì 19/07 19:30 | Kukesi | 2-1 | Sheriff | Peljto | ||
Mercoledì 19/07 20:00 | Ludogorets | 4-1 | Zalgiris | Kristoffersen | ||
Mercoledì 19/07 20:15 | Maribor | 1-1 | Zrinjski | Nilsen | ||
Mercoledì 19/07 20:30 | Salisburgo | 3-0 | Hibernians | Lapochkin | ||
Mercoledì 19/07 20:45 | Celtic | 4-0 | Linfield | Klossner | ||
Mercoledì 19/07 20:45 | L. Varsavia | 6-0 | Mariehamn | Martins | ||
Mercoledì 19/07 21:15 | Honved | 2-3 | H. Be'Er Sheva | Massa |